Продажи смартфона Galaxy S4 перевалят за 10 млн штук в первый месяц

05-05-2013, 22:59
Просмотров: 1753

В последнее время мировое интернет-сообщество буквально стоит на ушах, и это не случайно, ведь со дня на день ожидается выход Samsung Galaxy S4, наиболее известного, опасного и очевидного конкурента культовой линейки смартфонов от компании из Купертино, знаменитой Apple.

Продажи смартфона Galaxy S4 перевалят за 10 млн штук в первый месяц

Как сообщают аналитики, предположительный объём продаж Galaxy в первом месяце может превысить отметку в 10 миллионов экземпляров – это на 7 миллионов больше, чем объём продаж предыдущей модели Galaxy за сентябрь 2010 года! Есть мнение, что в течение первого квартала с момента выпуска нового Samsung спрос на смартфоны не уменьшится, но, напротив, возрастёт относительно начальной отметки, поэтому при стабильной динамике востребованности объёмы продаж превысят барьер в 30-35 миллионов.

География сбыта у Samsung довольно обширна – Galaxy версии 4 будет распространяться более чем в 50 странах мира, в то время как китайские телефоны «ходят» по всему миру. Похоже, их новую продукцию ждёт большое будущее. Пока неизвестно, сумеют ли корейцы выбить пальму первенства у Apple. Бытует мнение, что определённый отрыв в объёмах продаж смартфонов будет существовать первое время. То, что произойдёт дальше – неизвестно. Пожелаем удачи обоим конкурентам и, заняв удобное положение, будем наблюдать за итогом «схватки».
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Продажи смартфона Galaxy S4 перевалят за 10 млн штук в первый месяц