ZBOX nano XS AD13 — новая разработка от компании ZOTAC

14-02-2013, 22:54
Просмотров: 2765

Любители продукции от производителя ZOTAC должны быть довольны — компания частенько обновляет свои неттопы, а также выпускает новые модели.

ZBOX nano XS AD13 – новая разработка от компании ZOTAC

Вот и сейчас компания ZOTAC выпустила новое устройство — неттоп ZOTAC ZBOX nano XS AD13. Также у модели есть разновидность PLUS. В реальности это устройство сильно напоминает модель AD11, с одним отличием — оно построено на платформе Brazos 2.0. Основные характеристики модели: процессор APU AMD E2-1800 (1,7 ГГц; Radeon HD 7340), чипсет Hudson M3L. Модификация PLUS отличается объемом оперативной памяти — 2 ГБ, а также имеет в комплектации mSATA SSD на 64 ГБ. В обычной версии модели ZOTAC ZBOX nano XS AD13 нет оперативной памяти и mSATA SSD. Поэтому придется купить дополнительно до 4 ГБ DDR3 и накопитель на 2,5″).

ZBOX nano XS AD13 – новая разработка от компании ZOTAC

Также неттоп ZOTAC ZBOX nano XS AD13 имеет четыре USB-разъема — два из них — версии 3.0, и два — версии 2.0. Разъемы USB 2.0 отлично подходят для зарядки разных девайсов, так как обладают увеличенной до 1,5 ампер силой тока. Также к ним можно подключить Wi-Fi. В добавок модель укомплектована HDMI, Ethernet, eSATA, картридером для чтения форматов SD/SDHC/MMC/SDXC/MS/MS Pro и двумя разъемами для микрофона и наушников. Пульт ДУ также поставляется вместе с данным неттопом.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » ZBOX nano XS AD13 — новая разработка от компании ZOTAC