CES 2014: LG предоставит возможность увидеть новинки собственного производства

18-01-2014, 18:53
Просмотров: 1465

Совсем скоро на выставке электроники и компьютерной техники свои инновации будет представлять и знаменитая компания LG Electronics.
В частности посетители выставки получат возможность увидеть новенький гибридный планшет Tab-Book II поколения. Особенностью данной модели планшета является наличие сенсорного дисплея диагональю 11,6 дюймов, который имеет возможность распознавать до 10 прикосновений. Также стоит отметить и наличие выдвижной клавиатуры с QWERTY-раскладкой.

CES 2014: LG предоставит возможность увидеть новинки собственного производства

При всем при этом эта поистине флагманская модель планшета не так уж велика в размерах, так его толщина составляет всего 16,7 мм, а вес чуть больше килограмма. Кроме этого стоит отметить, что экран имеет расширение Full HD, а также наличие 22-нм процессора Intel Core i5.

Еще одним достойным детищем компании LG Electronics можно назвать новый ультрабук Ultra PC. Особенностью данной модели можно назвать экран диагональю в 13,3 дюйма и расширением Full HD, также он состоит из процессора Intel Core i5 и в зависимости от разновидности модели твердотельного накопителя в 128 или 256 Гб. Его толщина составляет 13,6 мм, а вес 980 г.

CES 2014: LG предоставит возможность увидеть новинки собственного производства

Ну и, конечно же, компания хотела бы представить и моноблочный компьютер с экраном диагональю 27 дюймов и расширением Full HD. Его главными компонентами являются процессор Intel, видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M и TV-тюнер. Кроме этого здесь установлена ОС Windows 8.1 и поддерживается функция «картинка в картинке».

Также на выставке можно увидеть и знаменитые мониторы UltraWide диагональю 34 дюйма, инновационный десктоп-моноблок Chromebase с ОС Chrome OS и изогнутые телевизоры Ultra HD, диагональ которых составляет 105 дюймов.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: LG предоставит возможность увидеть новинки собственного производства