CES 2013: PowerShot N — новая камера от Canon

08-01-2013, 17:00
Просмотров: 2102

На выставке CES 2013 известный мировой производитель Canon презентовал оригинальную компактную фотокамеру, которая получила название PowerShot N.

CES 2013: PowerShot N — новая камера от Canon

Эта оригинальная новинка снабжена откидным экраном т оригинальными кольцами управления объектива, которые в совокупности помогут создавать качественные фотографии даже из самых нестандартных и неудобных положений и ракурсов. Небольшой размер этой новинки 78,6 x 60,2 x 29,3 мм выгодно отличает ее от аналогов и делает эту модель по-настоящему необычной.

Стоит сказать, что производителю удалось разместить в столь компактной фотокамере объектив с восьмикратным масштабированием и отличной системой оптической стабилизации. Кроме этого новинка оснащена 12,1-Мп CMOS-сенсором с размером 1/2,3″ и процессором DIGIC 5. Все это гарантировано обещает высокачественные снимки и многообразие вариантов фотосъемки.

Оригинальные кольца управления объективом выполнены из алюминия. Первое кольцо позволяет регулировать процесс масштабирования, а второе служит для спуска затвора, для этого нужно просто либо нажать на половинку — сфокусироваться, либо полным нажатием сделать снимок или начать/окончить видеосъемку. Не менее интересной и полезной функцией новинки можно назвать поддержку сети Wi-Fi.

Как рассказали представители компании Canon, новая компактная камера появиться на рынке ориентировочно в апреле 2013 года и будет иметь примерную стоимость в районе трехсот долларов.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: PowerShot N — новая камера от Canon