MWC 2014: 24 февраля состоится пресс-мероприятие, которое проведёт Sony

12-05-2014, 21:21
Просмотров: 1211

Многие из нас уже наслышаны о предстоящей выставке Mobile World Congress в Барселоне, которая проходит каждый год. Именно на ней большинство известных нам производителей представят свои новые продукты, такие как планшеты, смартфоны и так далее. Среди прочих долгожданных «явлений народу» всеми ожидаются необычные новинки и от компании Sony — совсем недавно стало известно, что именно эта компания собирается провести не простую, а отдельную, специальную презентацию к тому времени, как откроется MWC 2014.

MWC 2014: 24 февраля состоится пресс-мероприятие, которое проведёт Sony

Некоторые ресурсы, такие как Xperia Blog, сообщают, что подобная встреча уже имеет свою намеченную дату, и это – 24 февраля, понедельник. Впрочем, голося во всю о грядущем «собрании», компания так и не объявила, что же именно она собирается на нём представить. Если следовать слухам, распространённым ранее, мы можем предполагать, что открытием на этой конференции может стать новый престижный аппарат с модельным номером, который звучит как D6503, или же, если говорить не о цифрах, а об именах, то мы называем новинку Sirius.

MWC 2014: 24 февраля состоится пресс-мероприятие, которое проведёт Sony

А кроме этого «новорождённого» все с нетерпением ждут появления новых смартфонов от такой компании, как Sony Mobile. Смартфоны будут построены согласно требованиям среднего и начального уровня, в какую-то из таких линеек войдёт и неизвестный аппарат, чьи цифры – D230X – уже успели засветиться в определённых списках результатов тестирований продукции компании. Однако, конкретно на сегодняшний день, подтверждение таким слухам всё никак не находится.

К слову сказать, как раз в прошлом году, именно во время очередной MWC, компания отказалась от участия в выставке с новыми смартфонами. Зато компанией было отдано предпочтение к анонсированию нового планшета на ОС Android, который носил название Xperia Tablet Z. Это даёт нам все права предполагать, что следующая версия планшета будет штурмовать выставку в этом году вместе с различными смартфонами.

Читайте так же: MWC 2014: На российский рынок может вернуться Motorola, MWC 2014: LGF70 – смартфон среднего класса с поддержкой LTE

Комментарии:
    » MWC 2014: 24 февраля состоится пресс-мероприятие, которое проведёт Sony