Razer выпускает «уникальный игровой ноутбук» с двумя экранами

28-08-2011, 15:52
Просмотров: 3594

The Razer Blade, ноутбук который разом перевел все выпущенные до него игровые ноутбуки в разряд «ненастоящих». В ноутбуке присутствует алюминиевое шасси и характеризуется очень высокой производительностью и оригинальным интерфейсом Switchblade User Interface.

Razer выпускает «уникальный игровой ноутбук» с двумя экранами

 

Оригинальность The Razer Blade заключается в наличии 10 «динамически адаптивных тактильных клавиш», которые намного облегчают доступ к игровым командам, и вспомогательного экрана, работающим в одном из двух режимов. В первом экран показывает игровую информацию, а управлением служит мышь. Во втором мышь не нужна, поскольку экран используется как сенсорная панель с поддержкой мультитач.

Razer выпускает «уникальный игровой ноутбук» с двумя экранами
Основой Razer Blade является процессор Intel Core i7 2640M (2,80 ГГц). Конфигурация ноутбука: 8 ГБ памяти DDR3-1333 и графический процессор NVIDIA GeForce GT555M с 2 ГБ памяти GDDR5, 17-дюймовый экран, HDD с объемом 320 ГБ и скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин, 802.11 b/g/n и обычный набор портов. Питание игровой машины обеспечивает батарея емкостью 60 Вт⋅ч.
При данной конфигурации толщина Razer Blade равна 2,2 см, а масса немного превышает 3 кг. Подчеркнем, что данные показатели намного меньше, чем у игровых ноутбуков, создатели которых пожертвовали мобильностью своих устройств.

Купить Razer Blade можно будет за $2800. Начало продаж производитель намечен на четвертый квартал.

Источник: qwedr.com 
Комментарии:
    » Razer выпускает «уникальный игровой ноутбук» с двумя экранами