Super Talent USB 3.0 Express ST2 очень быстрая флешка по доступной цене

11-08-2011, 14:11
Просмотров: 3270

По сообщению пресс-службы компании производителя Super Talent Technology Corporation портативных накопителей флэш с USB 3.0 интерфейсом, который подразумевает очень высокую скорость записи информации, данное устройство скоро появится в открытых продажах.

Super Talent USB 3.0 Express ST2 очень быстрая флешка по доступной цене

Полное название новинки звучит как Super Talent USB 3.0 Express ST2. Выполнено само устройство в очень привлекательном и прочном корпусе из алюминия с классическим дизайном. Для большей оригинальности производители включили в сплошной корпус вставки из прозрачного пластика синего цвета. Габариты оборудования составляют 7х1,8х0,8 см. Для удобности использования устройства предусмотрено специальное отверстие, позволяющее носить флеш-память как брелок или на шнурке, индикатор состояния на основе светодиода, защитный колпачок, который легко снимается и хорошо фиксируется. Скорость чтения с устройства или записи на него может достигать значений 24 Мб/с и 67 Мб/с соответственно благодаря наличию двухканальной архитектуры.

 

Купить флеш-память Super Talent USB 3.0 Express ST2 можно за сумму от 20 долларов в зависимости от объема, поскольку уже сейчас можно купить версии на 32, 16 или 8 Гб.

Комментарии:
    » Super Talent USB 3.0 Express ST2 очень быстрая флешка по доступной цене