BitFenix Colossus Enthusiast Gaming Full Tower — корпус для геймеров

04-07-2011, 23:00
Просмотров: 4462

Что выделаете, когда обладаете выигрышными решениями, не зависящими от Tiger Blood? Вы группируетесь на них. Именно поэтому производитель BitFenix выпустил персональный компьютер Colossus с двумя видами шасси, один из которых под названием BitFenix Colossus Enthusiast Gaming Full Tower Case уже готов к выходу.

Имея в своем составе несколько производительных ветеранов, тайванский производитель компьютеров BitFenix сумел проделать на рынок ПК свой путь с единственным решением full-tower Colossus, который был представлен в качестве релиза еще в сентябре 2010 года. С того времени, компания смогла построить еще пару шасси, с названиями Shinobi и Survivor, которые являются усовершенствованными модификациями Colossus, обеспечивая компьютерных энтузиастов и геймеров более широким выбором.

BitFenix Colossus Enthusiast Gaming Full Tower – корпус для геймеров

Ветка флагмана этого продукта увидела, как BitFenix разъединяет две вариации Colossus, один показ системы освещается красным светом, так и зеленым (Colossus Venom), но в основном содержит те же особенности и спецификации, что и в оригинале. Только один вариант представлен без портов USB 3.0 и не имеет встроенного диспетчера контроллера, но с реализуемой посредством организации окна развертки группой LEDs с красными, голубыми или зелеными цветами. Последним тестируется вариант Colossus Window, представленный в Черном формате (с красным выделением), который, скорее всего, подвергнется острой критике.

По утверждению компании BitFenix продукты Colossus Window и Venom благодаря обратной связи с пользователями, собираются распространяться среди большей аудитории, которая включает, как геймеров, так и компьютерных энтузиастов.

Источник: qwedr.com

 

Переезжаете в Санкт Петербург? продажа квартир в Санкт Петербурге — выберите для себя квартиру на любой вкус.

Комментарии:
    » BitFenix Colossus Enthusiast Gaming Full Tower — корпус для геймеров