CES 2013: Анонс 55” и 65” телевизоров от Sony

09-01-2013, 15:20
Просмотров: 2951

Международная выставка электроники CES 2013 ,которая прошла в Лас-Вегасе, подарила потребителям много различных новинок и совершила революционные открытия на рынке потребительских электронных товаров. Большое внимание привлекали стенды производителей, которые представили новый вид телевизоров с разрешением 4К и больших OLED-панелей.

CES 2013: Анонс 55” и 65” телевизоров от Sony

Один из мировых лидеров в производстве телевизоров, компания Sony анонсировала на выставке CES2013 выход новых современных телевизоров. Серия XBR-X900A будет представлена двумя моделями с уникальными экранами TRILUMINOS Display и диагоналями 55 и 65 дюймов. Особым отличием данной новинки станет разрешение экрана Ultra HD, которое составляет 3840 x 2160 точек. Подобная новинка от ведущего производителя заинтересовала многих посетителей и участников выставки. Приятным дополнением к множеству полезных функций новой модели телевизора стала поддержка таких уникальных технологий, как X-Reality PRO и Motionflow XR960. Кроме того, обе представленные модели могут обеспечить пользование сетью Wi-Fi. Телевизоры нового поколения будут снабжаться специальным встроенным чипом, благодаря которому реализуется такая интересная возможность как Sony One Tach. С помощью этой оригинальной опции электронные устройства могут быть подключены друг другом с помощью всего лишь одного легкого касания.

Как сообщили представители компании Sony, новые модели потребители смогут увидеть в продаже уже грядущей весной. Продажа оригинальных и современных новинок будет производиться в специализированных магазинах Sony Store. Не исключено, что некоторые ретейлеры так же смогут предоставить эти модели покупателям в своих магазинах. В настоящее время пока отсутствует информация даже о примерной стоимости этих новинок в мире потребительской электроники.

Еще одной приятной новостью на выставке стало известие о том, что к весне начнется продажа Blu-ray дисков с разрешением 4К, на которых покупателям будут представлены лучшие фильмы компании Sony Pictures Colorworks Studio. Одними из первых увидят свет диски нового разрешения с таким хитами, завоевавшими популярность и любовь зрителей, как «Новый человек-паук», «Малыш-каратист», «Таксист», «Вспомнить всё» и «Копы в глубоком запасе».

Уже летом этого года будет начата работа над уникальным сервисом для реализации Ultra HD-контента и выпуск оригинально плеера 4K Media Player, с помощью которого и будет осуществляться продвижение и реализация всех уникальных возможностей нового сервиса.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: Анонс 55” и 65” телевизоров от Sony