Как позвонить на Билайн оператору с мобильного телефона

02-05-2016, 13:36
Просмотров: 2136

Век современных технологий шагает вперед семимильными шагами, и нам ничего не остается, как бежать за ним, попутно занимаясь самообразованием! В таких условиях непросто научиться самостоятельно разбираться в описаниях устройств, тарифах и услугах, опциях и настройках. Не удивительно, что помощь консультанта в некоторых случаях бывает крайне необходимой. Чтобы оперативно получить точный и исчерпывающий ответ на интересующие вопросы по услугам мобильной связи, можно позвонить или отправить СМС в службу поддержки пользователей.

Как позвонить на Билайн оператору с мобильного телефона

Как звонить оператору в Центр обслуживания клиентов

Общение с оператором всегда эффективнее, чем использование автоответчика. Поэтому многие пользователи предпочитают общение, непосредственно, с оператором, нежели прослушивание автоответчика. Дозвониться по самым распространенным номерам 8 800 700 06 11 ( с мобильного и с домашнего) или 0611 (только с мобильного) довольно сложно, т.к. эти номера чаще всего бывают заняты. Но выход есть из любой ситуации! Чтобы позвонить оператору, наберите +7 495 974 88 88. Если вы звоните с билайна, то звонки для вас будут бесплатными, независимо от того, в какой стране вы находитесь.

Как позвонить на Билайн оператору с мобильного телефона

Приняв звонок, система включает сначала автоответчик, для того, чтобы затем адресно направить вас к профильному специалисту. Ответив на несколько вопросов голосового меню, вы получите доступ именно к тому оператору, который оперативно и грамотно разрешит возникшую проблему.

Бесплатный звонок на автоответчик Билайн

Для оперативной работы с клиентами и оказания консультативных услуг по точным запросам потребителей, в системе Билайн функционируют автоответчики, которых часто называют мобильными консультантами. Какую информацию можно получить с помощью автоответчика:

  • номер своего телефона;
  • свой тарифный план;
  • остаток средств на счете;
  • порядок подключения и отключения слуг;
  • информация о действующих и новых тарифах (услугах);
  • предложения по скидкам, акциям и прочим мероприятиям, проводимым данным оператором связи.


Воспользоваться услугами автоответчика несложно, достаточно внимательно слушать вопросы и в соответствии с искомой информацией нажимать те цифры, которые рекомендует оператор. Дополнительное удобство заключается в том, что из любого пункта можно вернуться в основное мню и прослушать всю информацию заново.

Как позвонить на Билайн оператору с мобильного телефона

Номера телефонов технической поддержки Билайн

Оператор Билайн реализует не только услуги телефонной связи, но и широкий спектр услуг в сфере телекоммуникаций. Одной из бесплатных услуг компании является техническая поддержка пользователей. Чтобы получить полезную информацию от специалистов, можно воспользоваться дополнительными номерами службы техподдержки:

  • 8 800 700 21 11 (Билайн Wi-Fi);
  • 8 800 700 0080 (USB-модем Билайн).


Если вам требуется поддержка в части эксплуатации домашнего телевидения Билайн, наберите 8 800 700 8000. В зависимости от сложности вопроса, вы можете воспользоваться не только информацией от автоинформатора, но непосредственно, от оператора Билайн с учетом вышеперечисленных методов.

Как позвонить на Билайн оператору с мобильного телефона

Уважаемые пользователи! Позвольте выразить надежду на то, что предоставленный материал оказался для вас содержательным и полезным. Чтобы запомнить полезные номера, запишите их в свою записную книжку, и по мере необходимости совершенствуйте свои пользовательские навыки, пользуясь услугами оператора связи Билайн.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Как позвонить на Билайн оператору с мобильного телефона