Вашему вниманию NEC U321H — сверхкороткофокусный Full HD-проектор

18-05-2015, 17:22
Просмотров: 9025

Проекторы сверхкороткофокусного типа уже давно стали наиболее интересным решением для помещений с небольшими габаритами, когда же нужно провести презентацию на экране с большим размером, а места где развернуться практически нет. Но низкое разрешение — это одно из наиболее слабых мест в таких устройствах. Компания NEC готова предложить своим клиентам сверхкороткофокусный проектор U321H, как было сказано самим производителем, он стал одним из 1-ых устройств этого класса с полнейшей поддержкой Full HD. Важен так же тот факт, что такой сверхкороткофокусный проектор, который предназначен, непосредственно, для домашнего кинотеатра способен поддерживать разрешение 4K, но вследствие габаритов 1100 ? 265 ? 535 и массы 55 кг его точно не можно вписывать в категорию маленьких переносных устройств.

Вашему вниманию NEC U321H –  сверхкороткофокусный Full HD-проектор

Новинка непосредственно была нацелена на учреждения образовательного типа, но станет вариантом и для бизнес-приложений. U321H гарантирует яркую и при этом чёткую картинку. Технология ECO Mode усиливает жизненный цикл лампы до 4-х тысяч часов, и при этом снижая процент энергопотребления. Благодаря ПО NEC DisplayNote, юзерам открываются значительные возможности, при этом в этот разряд можно включить отправку контента с устройства на любое другое устройство, которое в сети.

Вашему вниманию NEC U321H –  сверхкороткофокусный Full HD-проектор

Проекционное соотношение новинки составляет 0,25:1, а вот отдельный вход HDMI/MHL, два входа HDMI, и, конечно же, Ethernet-карта, именно благодаря её наличию можно диагностировать неполадки.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Вашему вниманию NEC U321H — сверхкороткофокусный Full HD-проектор