CES 2012: Водонепроницаемый планшет от Toshiba

18-01-2012, 0:19
Просмотров: 3558

На прошедшей недавно выставке CES 2012 побывавшие там специалисты нашей компании, оценили увиденную на официальном стенде компании Toshiba, очень интересную концептуальную разработку. Компания Toshiba представила интересную модель планшета с непроницаемым для воды корпусом, более того заряжать такое устройство, можно не вынимая его из воды.

CES 2012: Водонепроницаемый планшет от Toshiba

Вся фишка в том, что данный гаджет находился в аквариуме непосредственно в воде, кроме того, данное устройство воспроизводило, находясь под водой видео ряд с сюжетами о подводном мире. Нужно заметить что обитателей аквариума, рыб не было в наличии, и что самое интересное что находясь в такой не благоприятной и даже смело сказать опасной для электронных устройств среде вышеупомянутое устройство заряжалось без подключения к нему каких либо шнуров. Зарядка данного девайса по видимому осуществляется дистанционно.

CES 2012: Водонепроницаемый планшет от Toshiba

Совершенно ясно, что погружение данного предмета в воду не указывает на то что держать его нужно в аквариуме, для всеобщего изумления и восхищения.
в первую очередь данное устройство рассчитано на людей ведущих активный образ жизни, и которые требуют от устройств, с которыми они работают повышенной надежности при попадании на них воды. Особенное восхищение по праву досталось системе дистанционной зарядки, и естественно возникает закономерное желание о скорейшем выпуске такого устройства на рынок для обычных потребителей.

CES 2012: Водонепроницаемый планшет от Toshiba

Презентацию данного уникального планшета в работе, можно увидеть на прилагаемом видео, которое было записано сайтом Gottabemobile.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2012: Водонепроницаемый планшет от Toshiba