Новинка: планшет Surface Pro 4 без вентилятора

14-05-2015, 17:33
Просмотров: 2071

В преддверие конференции разработчиков, она, как известно, стартует в Сан-Франциско каждый год, в Сети предстали информация по поводу, готовившемуся к появлению Surface Pro 4. Его известный предшественник Pro 3 попал в продажу летом минувшего года, поэтому неизвестно, будут ли на конференции говорить о новой модели. При всем том, судя по приобретенным нами данным, источников для китайского ресурса, Microsoft собирается сделать анонс своей новой модель и до её презентации на рынке остаётся несколько месяцев.

Новинка: планшет Surface Pro 4 без вентилятора

По поводу устройства, в сети практически нет информации, но и та, что и имеется, будет вполне достаточной, дабы раскрыть планы компании на дальнейшие действия.

Новинка: планшет Surface Pro 4 без вентилятора

Как нам сообщается, компания Microsoft не желает использовать чип Intel Core M в Pro 4 и, пожалуй, всё же отдаст своё предпочтение процессорам 5-ой генерации Intel Core Broadwell. Новый планшет относительно своего предшественника будет тоньше, и легче. По предоставленным данным источников, эта новинка получит новый безвентиляторный дизайн, который подобен Surface 3. Задачу по охлаждению решает целый ряд незначительных отверстий, которые расположены в корпусе для проведения рассеивания выработанного тепла.

У данной модели большое количество характеристик станет совпадать со спецификациями своего предшественника, размеры и разрешение экрана не станут исключением.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новинка: планшет Surface Pro 4 без вентилятора