Intel Skylake-S в подробностях о 10 новых процессорах

13-05-2015, 12:46
Просмотров: 2387

Уже во второй части года, а именно, как предполагают многие — в августе месяце, корпорация Intel представит миру процессоры новой генерации Skylake, именно они и станут заменителями для Broadwell. Данные о 10 представителях линейки Skylake-S для настольных устройств находятся в непосредственном распоряжении сетевых источников.

Intel Skylake-S в подробностях  о 10 новых процессорах

Известный ресурс Benchlife также приводит презентацию снимков образца чипов реальности: на изделии представлена традиционная для нас надпись «INTEL CONFIDENTIAL».

Intel Skylake-S в подробностях  о 10 новых процессорах

Будет представлено на 14-нанометровой технологии. Для непосредственной работы с ними нужна будет материнская плата, разъём которой составляет LGA 1151 на наборе самой системной логики Intel 100 Series.

Итак, как было сообщено нам, вначале в семействе процессоров Skylake-S будет представлен как минимум один десяток моделей Core от i7-6700K и до i5-6400T. Все они заработают 4 вычислительных ядра, однако лишь изделия Core i7 смогут перед нами похвастаться поддержкой технологии Hyper-Threading, которая предоставляет возможность в одно время реализовывать до 8 потоков инструкций. Кроме этого, у перечисленных выше изделий будет иметься кеш-память.

Информация о 2-хCPU данной линейки уже попадала в Сеть. Говорится о моделях Core, которые предложены с разблокированным множителем.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Intel Skylake-S в подробностях о 10 новых процессорах