Гаджет Sony PS Square для детей 12-14 лет

18-03-2011, 14:54
Просмотров: 4677

С первого взгляда может показаться, что данное устройство — новая версия портативной игровой консоли из серии PlayStation, что-то типа альтернативы Sony NGP. Но это может только показаться. Универсальное мобильное устройство PS Square для детей, возраст которых больше двенадцати и меньше четырнадцати лет и концепт которого выполнялся в лучших традициях дизайнера Хиротаки Мацуи, является стопроцентной новинкой на рынке высоких технологий.

Гаджет Sony PS Square для детей 12-14 лет

Этот гаджет можно отнести к классу MID-устройств, который был незаслуженно забыт и не получил должного распространения. По техническому оснащению PS Square ничуть не уступает модным на сегодняшний день планшетным компьютерам, а кое в чем и превосходит их. Одним из главных преимуществ новинки является поддержка беспроводной индуктивной аккумуляторной зарядки, а так же обмен данных с компьютерами по упрощенной технологии с беспроводным протоколом.

Гаджет Sony PS Square для детей 12-14 лет

Если взять в учет прямое предназначение гаджета Sony PS Square, то вывод прост – это нечто большее, чем просто игровая консоль. В наличии имеется QWERTY-клавиатура, а так же геймпад на одной слайдерной панели. Размер диагонали дисплея равняется пяти дюймам. Продукт ориентирован на работу с игровыми приложениями, обучающими программами, а так же общение в социальных сетях.

Гаджет Sony PS Square для детей 12-14 лет

 

 

Источник: https://qwedr.com

Комментарии:
    » Гаджет Sony PS Square для детей 12-14 лет