MWC 2014: Huawei предоставляют часы, которые могут показать живые фото

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 2733

Разные компьютерные устройства, которые могут помочь человеку использовать их в разных сферах, к ним можно отнести «умные» часы, считаются самыми востребованными среди пользователей. Конечно же, компания Huawei тоже не смогла остаться в стороне, она на выставке MWC 2014 предоставит свои разработки в данной сфере.

MWC 2014: Huawei предоставляют часы, которые могут показать живые фото

Работник данной компаний, совсем недавно выложил в интернете новые свои фотографии, на которых представлена современная модель «умных» часов. Подпись тоже была соответствующей, про часы он говорит, как про игрушку с красивым дизайном. Так как все люди знают, про новую выставку в Барселоне, данная компания, возможно, предоставит свои часы на ней.

MWC 2014: Huawei предоставляют часы, которые могут показать живые фото

На фотографиях каждый человек может увидеть, что данные часы имеют весьма интересный дизайн, который не имеется в других компаниях производителях. Вызывающий цвет, да и вообще дизайн часов, говорит о том, что китайская компания поддерживает спортивный стиль, который сейчас входит в моду. К сожалению, сейчас еще не понятно, как именно будут названы данные часы.

Еще нельзя полностью верить в то, что представлено в интернете работником этой компании. Так как на фотографии может быть виден не окончательный внешний вид, а вот уже на презентации вы сможете увидеть, окончательную версию.

Читайте так же: Nokia Lumia 1620 концептуальный смартфон с 2K-дисплеем и 3 Гбайт ОЗУ, Компания Apple на первом месте по продаже смартфонов в Москве

Комментарии:
    » MWC 2014: Huawei предоставляют часы, которые могут показать живые фото