Монохромные и цветные МФУ в формате А3 от компании Samsung

23-11-2011, 22:14
Просмотров: 2352

Пресс-служба компании Samsung Electronics огласила о выпуске на рынок России новейших цветных (Samsung MultiXpress CLX-9350ND/9250ND) и монохромных (Samsung MultiXpress SCX-8040ND/8030ND) многофункциональных устройств, предназначаемых для работы в крупных и средних рабочих группах. Эти новшества имеют 8,9 дюймовую сенсорную ЖК-панель управления с большими кнопками и возможностью настройки положения.

 

Монохромные и цветные МФУ в формате А3 от компании Samsung

 

Состояние МФУ, перемещение по меню и управление операциями можно контролировать с помощью интуитивно-понятного пользовательского интерфейса с крупными значками. На светлом экране можно просмотреть первую страничку сканируемого документа и выделить операцию в ошибочном случае, а показывает проходящее состояние устройства на ярком светодиодном индикаторе. Также в этих устройствах имеются стандартные опции печати и сканирования на USB-накопитель, на email и в сетевую папку. Эти модели могут действовать с различными размерами бумаги (даже с SRA3 форматом) и снабжены фирменной технологией сканирования Samsung Scan Technology. Кроме этого, возможно печатать изображение с выбранным цветом или с удалением какого-то цвета, который будёт заменен белым (это помогает сберечь тонер при распечатке изображений с темненьким тоном). Также имеются вариации смены одних цветов на другие, прибавление окраски фона и ещё замена насыщенности. Экономичный режим печати, уменьшающий затрату тонера включается при нажимании кнопки Eco.

 

Монохромные и цветные МФУ в формате А3 от компании Samsung
Технические характеристики Samsung MultiXpress CLX-9350ND/9250ND

Монохромные и цветные МФУ в формате А3 от компании Samsung

Технические характеристики Samsung MultiXpress SCX-8040ND/8030ND

 

Расширенные функции безопасности также привлекают внимание, среди которых имеется шифрование данных, защита от проникновения в сеть офиса проверка достоверности пароля. Эти МФУ выпускаются уже с установленным пакетом особенного программного снабжения. Они состоят из приложений SmarThru Workflow (которые поддерживают работу с документами), SecuThru (обеспечивает печать секретной информации и безопасную её передачу), CounThru (информирует о количестве печати и о потраченных ресурсах) и SyncThru (помогает диагностировать и прослеживать состояние устройства, будто робот-шпион, а ещё распоряжаться работой в удаленном режиме). В нынешнем месяце ожидается выход на дистрибьюторские склады выше описанных устройств.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Монохромные и цветные МФУ в формате А3 от компании Samsung