MWC 2014: Видеоролик, который показал, каким будет Galaxy S5

04-04-2014, 19:52
Просмотров: 1332

В последние дни, когда уже должен был представлен новый смартфон Galaxy S5, корейский производитель предоставил тизерный видеоролик, в котором рассказывает про последнюю новинку смартфона. Правда, в этом видеоролике напрямую не сказано, что речь идет именно про данный смартфон, просто указывается цифра пять и все.

MWC 2014: Видеоролик, который показал, каким будет Galaxy S5

В этом видеоролике имеется большое количество существительных, которые могут характеризовать людей, которые любят заниматься фитнесом, также, что данная вещь не боится дождя, да и вообще, любой влаги. Помимо этого в нем упоминаются такие слова, как «фокус» и «фотографировать самого себя». А это, как вы понимаете, означает, что речь идет про возможности камер данного телефона.

MWC 2014: Видеоролик, который показал, каким будет Galaxy S5

Но, это только догадки. Также камера данного смартфона сможет снимать видео в замедленном действии, и она имеет последнее обновленное программное обеспечение.

При желании вы сможете приобрести Galaxy S5 в золотистом корпусе, так, по крайней мере, утверждает один источник. Если вы помните, то Galaxy S4 в золотистом корпусе, вышла через месяц после того, как вышел данный телефон. То в данном случае, Galaxy S5 в золотистом корпусе выйдет сразу. Это, конечно же, хорошая новость. Источники утверждают, что новый Galaxy S5 выйдет в начале марта.

Читайте так же: MWC 2014: Бюджетный восьмиядерный процессор от Allwinner, MWC 2014: Смартфон Galaxy S5 и фитнес-браслет Gear Fit от Samsung

Комментарии:
    » MWC 2014: Видеоролик, который показал, каким будет Galaxy S5