Компанией Enermax выпущен бюджетный корпус iVektor

20-11-2014, 7:40
Просмотров: 1085

Добавлена также и поддержка материнских форм-фактора плат micro-ATX. Новинка к тому же предлагает дополнительные интересные функции.

Компанией Enermax выпущен  бюджетный корпус iVektor

Светодиодную подсветку синего цвета, которая отлично видна через трапециевидной формы решетку, имеет вентилятор, размещенный во фронтальной части. Лицевая поверхность предусматривает наличие портов USB 2.0 и USB 3.0, микрофонного входа и выхода на наушники. Также пользователю предоставлена возможность осуществлять управление скоростью вращения предустановленных двух двенадцатисантиметровых вентиляторов: фронтальным и тыльным.

Компанией Enermax выпущен  бюджетный корпус iVektor

Корпус обладает габаритами в 450х203х440 миллиметров, предусматривает 10 отсеков для устройств, по 3 для 5,25 и 3,5-дюймовых, и 4 для 2,5-дюймовых. Внутри вполне хватает места для 280 мм ускорителя. Можно даже установить 390 мм длины видеокарту, но при условии снятия верхнего модуля. Предусмотрена и установка 165 мм высоты кулеров.

Компанией Enermax выпущен  бюджетный корпус iVektor

В Европе новинку уже сегодня можно приобрести по цене в 50 евро, что на 10-20 евро меньше стоимости стандартных корпусов iVektor.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Компанией Enermax выпущен бюджетный корпус iVektor