Оригинальная СВО от Zalman

21-11-2012, 17:44
Просмотров: 2442

Стоит признаться в том, что основная масса доступных ныне обслуживаемых жидкостных охлаждающих систем центрального процессора не отличается оригинальностью. Именно поэтому очередное творение Zalman, отличающееся интересным и необычным дизайном, может стать исключением на рынке СВО, и привлечь пристальное внимание энтузиастов и поклонников требовательных компьютерных игр.
Модель станет членом семейства RESERATOR Series, она предполагает наличие водоблока, медное основание которого отполировано настолько, что напоминает зеркало, а также встроенной помпы. С внешней стороны данный элемент украшен с помощью светодиодов и покрыт сверкающим хромом.

Оригинальная СВО от Zalman

Необычную внешность имеет и круглой формы радиатор, медные пластинки которого располагаются радиально. Радиатор буквально пронизан медными трубочками, по которым циркулирует теплоноситель. В радиатор интегрирован массивный вентилятор на 120 миллиметров, имеющий подсветку и возможность управления частотой вращения широтно-импульсной модуляцией. Соединение водоблока и радиатора выполнено с помощью пары черных непрозрачных шлангов. По заверениям производителя, система без проблем сможет отводить около 400 Ватт тепла.
Предполагается, что официальное представление устройства состоится в первые месяцы следующего года. Предполагаемая стоимость, а также вероятные сроки выхода на рынок пока не озвучены.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Оригинальная СВО от Zalman