Новые характеристики скорости чтения Kingston PCIe/M.2 SSD

26-01-2015, 8:21
Просмотров: 1321

Именно так анонсировал одноименный производитель Kingston PCIe/M.2 SSD. В дополнение ко всему этот продукт планируется сделать максимально упрощенным, что отразиться на его цене. Возможно, в виду этого, она не будет значительной, и позволит всем желающим его в скорости купить.

Новые характеристики скорости чтения Kingston PCIe/M.2 SSD

Использование контролера Marvell 88SS9293 и основы NAND увеличивает параметры памяти Kingston PCIe/M.2 SSD до 960Гбайт. При этом его производительность составляет 1 400Мбайт/с как для чтения, так и для записи. Также это устройство способно заявлять о количестве операций. Здесь же подтверждается его совместимость со стандартными драйверами, используемыми во время загрузки.

Новые характеристики скорости чтения Kingston PCIe/M.2 SSD

В то же время специалистами обрабатываются данные относительно возможности преодоления барьера ограничений, обеспечивающие высокую скорость.
Эти устройства поставляются в формате, в котором нет соответствующих слотов на материнской плате. Они адаптируются посредством небольшого адаптера, в них вставляемого.

Максимальная простота конструкции, вероятно, спровоцирует низкую стоимость, в отличие от других популярных накопителей. Хотя она пока не названа, но оглашены рекомендованные параметры.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новые характеристики скорости чтения Kingston PCIe/M.2 SSD