CES 2013: ПК-моноблок от компании ASUS

10-01-2013, 11:41
Просмотров: 4984

Во время своего пребывания на выставке CES 2013 компания ASUSTeK Computer сделала серьезное заявления. Её представители утверждают, что разработали первый в истории техники моноблочный-ПК со снимающимся дисплеем и продолжающим функционировать дальше, как планшетный компьютер.

CES 2013: ПК-моноблок от компании ASUS

Своего первенца в компании окрестили гордым именем Transformer AiO, который по мысли создателей становится универсальной системой, где все включено и все работает, как одно целое. Новинку начинили процессором Intel Core поколения Ivy Bridge и графикой NVIDIA GT 730M. Интересно, что при необходимости сенсорный дисплей в 18,4-дюйма спокойно снимается и продолжает работать в качестве планшета. Хотя и обычном состоянии блистает HD-разрешением и 178-градусным углом обзора.

CES 2013: ПК-моноблок от компании ASUS

В режиме «планшета» машина по выбору работает в одном из двух режимов. Или пользуется возможностями Windows 8, посредствам беспроводной технологии Remote Desktop через док-станцию PC Station, или использует ресурсы альтернативной системы Android 4.1 на платформе NVIDIA Tegra 3.
Сейчас это вся информация, которой поделился производитель уникального компьютера. ASUSTeK Computer обещает выпустить в продажу свою новинку в ближайшие три месяца.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: ПК-моноблок от компании ASUS