Модули памяти DDR4 от компании Crucial

20-01-2015, 7:54
Просмотров: 1307

Прежде всего, это модули памяти DDR4, которые рассчитаны на пользовательские устройства разного типа. Они просто поразили присутствующих, заранее получив множество поклонников.

Модули памяти DDR4 от компании Crucial

Стенд компании также представил аналогичные изделия, направленные на потребительский рынок. Если говорить о технических характеристиках вышеупомянутых модулей, то уровень напряжения составляет 1,2В, а рабочая частота – 2 400МГц. При этом модули памяти DDR4 поддерживают технологию под названием XMP 2.0, которая значительно облегчает разгон.

Модули памяти DDR4 от компании Crucial

Как показывает практика, потребительские требования сегодняшних дней значительно превышает возможности некоторых производителей, но не в случае компании Crucial. Все, что адресовано модулям вышеупомянутой серии, частота в 2 666МГц, объемы памяти от 4 до8Гбайт, а также суммарная ее емкость в 32Гбайта, подтверждает вложенные средства. Эти устройства характеризуются улучшенными параметрами распределения тепла, а также стабильной работой.

Модули памяти DDR4 от компании Crucial

Вместе с этим, компания представляет модули и более усовершенствованных поколений, напряжение которых приравнивается к 1,2В. Это позволяет игрокам, имеющим «сильные» компьютеры полноценно реализовывать свой потенциал.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Модули памяти DDR4 от компании Crucial