Lenovo стартует на продажу Yoga 3 Pro

11-01-2015, 17:26
Просмотров: 1373

Семейство Yoga за короткий срок смогло пополниться флагманским Yoga 3 Pro, а точнее его компактной версией. Модель Lenovo Yoga 3 приобретёт дисплей с уменьшенной диагональю, более оптимальные размеры, а также сможет показать увеличенную длительность автономной работы. Всё это благодаря уменьшенной разрешающей способности, которая применяется в новинке матрицы.

Lenovo стартует на продажу   Yoga 3 Pro

Из всевозможных упоминаний о модификациях Lenovo Yoga 3, которые были уже представлены на немецкой версии сайта Амазон, известен уже и объём памяти и стартовая стоимость ультрабука с дисплеем сенсорного типа. SSD-накопитель будет отвечать за хранение данных, он обладает ёмкостью в 128 Гбайт, а что же касается политики ценообразования, то за это устройство европейским пользователям нужно будет отдать примерно 600 в евровалюте, включая 19-ти процентный НДС.

Lenovo стартует на продажу   Yoga 3 Pro

Lenovo Yoga 3 должна будет представлена в продаже как минимум лишь в трёх вариациях, которые в свою же очередь отличаются лишь объёмом ОЗУ, а так же встроенной памятью и даже процессорным блоком.

На официальном ресурсе Lenovo, уже опубликована прямая ссылка на модель Yoga 3.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Lenovo стартует на продажу Yoga 3 Pro