Samsung CLX-3185W – компактное МФУ с Wi-Fi подключением

22-08-2011, 19:54
Просмотров: 3136

Пресс-служба компании производителя Samsung Electronics подготовила официальный релиз своего нового компактного многофункционального устройства под названием Samsung CLX-3185W. Этот принтер имеет в своем арсенале возможность подключения по Wi-Fi и появится в скором времени уже на рынках России.

 

Samsung CLX-3185W – компактное МФУ с Wi-Fi подключением

 

Габариты МФУ составляют 38,8х31,3х24,3 см и выполнено со скругленными углами. С помощью этого устройства можно получать высококачественные отпечатки даже на фотобумаге за счет высокого разрешения. Также есть возможность сканировать и делать копии большой четкости. В качестве чернил новинка оснащена полимеризованным тонером, способным воспроизводить картинки с более высокой четкостью благодаря наличию в его составе более мелких частиц и высшей однородности красящего вещества. Состояние текущего задания печати и более простое управление ею осуществляется за счет наличия специального навигационного кольца, позволяющего оптимизировать эксплуатацию МФУ. Помимо стандартного вывода на печать с компьютера благодаря наличию разъемов USB могут полноценно использоваться как носители изображений для отпечатков также портативные флеш-накопители. Рабочая сеть настраивается с использованием Wi-Fi модуля, встроенного в Samsung CLX-3185W. Таким образом, без лишних проводов и других ограничений, устройство может задействоваться из любого компьютера офисной сети, настроенного на работу с МФУ, а печать осуществляться через нажатие «WPS» клавиши.

В дополнение устройство получило такие функции, как «Эко-копирование» с существенной экономией тонера, «Копирование удостоверений» на одной стороне печатной области отображает обе стороны документа или карточки, «Печать с экрана» производится в рамках печатной области через нажатие на соответствующую кнопку. Дополнительные преимущества – технология с названием No-Nois (бесшумный режим), за счет которой в режиме копирования уровень шума составляет до 50 дБ, а при печати – не превышает 46 дБ.

Купить Samsung CLX-3185W можно за 7700 рублей и на прилавках появится со следующего месяца этого года.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Samsung CLX-3185W – компактное МФУ с Wi-Fi подключением