Обзор платы Gigabyte GA-H97-D3H

11-01-2015, 16:42
Просмотров: 1218

Несмотря на известный факт, который гласит, что чипсет H97 не проектировался под запросы оверклокеров, он укомплектован всем необходимым для разгона процессоров и гарантирует стабильность работы при этом. Кроме этого, в текущей модели использовано сразу же несколько весьма интересных решений, именно о них мы вам поведаем далее в статье.

Обзор платы Gigabyte GA-H97-D3H

Материнская плата Gigabyte предложена для приобретения в небольшой коробке с именованием модели на лицевой стороне, а так же огромным логотипом в серии Ультра Дюрабл и перечнем поддерживаемых процессоров.

Обзор платы Gigabyte GA-H97-D3H

Обратная же сторона поведает своему потенциальному покупателю об главных особенностях системной платы и применённых в ней технологиях, так же продемонстрирует компоненты печатной платы.

Внутри картонной коробки плата герметично упакована в антистатическом пакете на отдельной подножке, а под ней вы найдёте ряд комплектующих к Gigabyte.

Официально заявлено, что поддерживаются модули с номинальной частотой до 1600 МГц. Максимальный же объём памяти может доходить до уровня в 32 Гбайт. Система питания построена с применением высококачественных твердотельных конденсаторов.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Обзор платы Gigabyte GA-H97-D3H