Официальный анонс Samsung 850 EVO

29-12-2014, 12:43
Просмотров: 1070

Аналогию здесь можно провести с твердотельными накопителями Samsung 850 EVO. До их появления пользователи ждали информации о предварительных сроках продаж, но приобрели заочную популярность только сравнительно недавно.

Официальный анонс Samsung 850 EVO

Если обязательно учитывать то обстоятельство, что предыдущая вариация накопителя ассоциируется с падением производительности, то это могло послужить остановкой производства Samsung 850 EVO. Ведь еще летом было объявлено о том, что работы по созданию вышеупомянутых вариантов многослойной памяти находятся на своем пике, и уже осенью начнется их масштабное производство. Так появление «наследника» должно быть уже совсем скоро.
Рассматривая характеристики данного многослойного варианта, следует упомянуть о его способности сохранять информацию сразу в 3-х ячейках. Если сравнивать его с предшественником, то там можно было применить только 2-е ячейки. При этом использование процессоров с вышеупомянутыми накопителями предоставляет высокие показатели выносливости. Это как раз и справедливо для новых устройств, заявленных на уровне 75Тбайт.
Такие вариации обладают повышенной надежностью, но вместе с этим они не так уж и дорого стоят. К тому же на все модели распространяется гарантия, обеспеченная производителем.

Официальный анонс Samsung 850 EVO

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Официальный анонс Samsung 850 EVO