Инновационные принтеры этикеток, пластиковых карт и чеков

06-11-2014, 2:13
Просмотров: 1295

Принтеры чеков, этикеток и пластиковых карт предлагает приобретать прошедшая государственную аккредитацию структура, осуществляющая ряд работ в секторе информационных технологий.

Инновационные принтеры этикеток, пластиковых карт и чеков

В числе создаваемых компанией проектов имеются те, что награждены почетными грамотами, лучшими отзывами специалистов и многочисленными дипломами. Продукция компании востребована в таких сегментах, как рыночная торговля, промышленная сфера, а также сфера бизнеса и клиентского обслуживания. Разнообразные модели принтеров, в частности, настольных, мобильных и коммерческих, широким спектром представлены к реализации.

Zebra GK420D предназначается для нанесения четких изображений, что перспективно для офисных и банковских работников, а также для сотрудников гостиниц, магазинов, вычислительных центров и медицинских лабораторий.
Zebra GK420T это принтер, который может выполнять отличного качества фотографические и графические цветные и черно-белые изображения. Ламинирование, обрезку, кодирование, нанесение текстов и штрих-кодов, а также автоматического защитного слоя на поверхность каждой из пластиковых карт – вот основные виды работы принтеров инновационного направления.
Если карта произведена из полиэстера, на неё лучше нанести монохромное изображение. Это обеспечит долгий рок безупречной деятельности карты и обезопасит её от скорого истирания. Тот, кто заглянет в каталог компании, вскоре убедится не только в качестве, но и в многообразии продукции, предлагаемой ею.

Инновационные принтеры этикеток, пластиковых карт и чеков

Впечатляющий воображение ассортимент товаров, реализуемых как по оптовым, так и по импортным ценам, собирает в себя и торговое, и промышленное оборудование, включая терминалы, необходимые для сбора данных, а также сканеры штрих-кодов. Структура взаимодействует только с теми поставщиками, которые обладают безупречной репутацией.

Инновационные принтеры этикеток, пластиковых карт и чеков

Сканеры от всемирно известных торговых марок с подробными описаниями в каталоге помогут сориентироваться в море предложений и сделать грамотный выбор. С целью приобретения принтеров и сканеров следует заполнять заявки непосредственно на сайте компании. Там же можно познакомиться с условиями доставки, прайс-листами и способами оплаты закупаемой техники.

С инновационной продукцией можно усовершенствовать собственный бизнес, в разы уменьшить расходы, неизбежные при хранении товаров, а также приобрести контроль за всеми перемещениями своей продукции.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Инновационные принтеры этикеток, пластиковых карт и чеков