MWC 2012: ZTE Era

03-03-2012, 3:35
Просмотров: 2219

В Барселоне на проходящей сейчас выставке была представлена последняя разработка смартфонов ZTE под управлением Андроид модель Era. Предлагаем и вам для ознакомления некоторые характеристики и фотографии этой модели.

У модели, действительно великолепные технические характеристики. У модели Era дисплей с разрешением 960х540 точек имеет 4,3 дюйма и исполнен по технологии TFT. Правда, такая технология не совсем самая лучшая. Но остальные характеристики телефона просто отличны.
Гаджет имеет процессор NVIDIA Tegra 3 четырехядерный и частотную амплитуду 1,3 ГГц, реализация графики основана на GeForce ULP. ОЗУ имеет объем 1 Гбайт, а собственной памяти 8 Гбайт.

MWC 2012: ZTE Era
Толщина корпуса 7,8 мм, что при таких характеристиках впечатляет, хотя и не является рекордом. Для съемки установлена камера 8 Мпикс и вспышка на светодиодах. Установленная камера позволяет производить видеосъемку с высоким разрешением (1080 р).

 

В телефон предустановленны все коммуникативные модули и управление всей «начинкой» производится ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Источник: qwedr.com

Комментарии: