Что представляет собой плата ASUS Gandau Bridge?

29-12-2014, 12:37
Просмотров: 1140

Естественно, на производительность цветовые характеристики не оказывают никакого воздействия, но владельцы прозрачных корпусов смогут по достоинству оценить рвение дизайнеров. При этом они даже не собираются ограничиваться данной разновидностью чипсета.

Что представляет собой плата ASUS Gandau Bridge?

Несмотря на имеющиеся данные, на данный момент все подробности технического плана ASUS Gandau Bridge пока не известны. Хотя фотоснимки и имеют место в глобальном пространстве, но они всего лишь демонстрируют «голую» новинку. Однако даже имеющиеся слухи намекают на самые быстрые производительные решения, ориентированные на полноразмерные слоты, многоступенчатые линии интерфейса, а также прямые подключения к процессору.
Кроме того, имеющиеся разъемы предусматривают 4 варианта, а не 8, как было раньше. В виду этого объемы оперативной памяти в таких модулях в сумме будут увеличены до 32Гбайт.

Что представляет собой плата ASUS Gandau Bridge?

При этом особый интерес представляют секционные положения, где имеются распаянные места для слотов. Хотя их истинное предназначение пока непонятно, но из имеющейся информации, содержащейся в 2-х снимках не самого высокого качества, можно почерпнуть не много.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Что представляет собой плата ASUS Gandau Bridge?