Бюджетный вариант — смартфон Highscreen Cosmo

09-06-2011, 18:56
Просмотров: 3039

Highscreen Cosmo – это бюджетный андроид смартфон. Стоит заметить, что «хороших» и бюджетных смартфонов в природе не найти, и это необходимо понимать.
Как правило, бюджетные смартфоны имеет непрезентабельный внешний вид, но дизайн Highscreen Cosmo чем-то похож на дизайн Nokia N8. На телефоне имеется цветомузыка, которая включается в работу при проигрывании треков в аудиоплеере. Если отключить цветомузыку, то сократится расход энергии.
Внешний вид лицевой панели напоминает о привычном всем нам гуглофоне, имеющим большой дисплей и несколько сенсорных кнопок. Надо сказать, что смартфон оснащен довольно неплохим дисплеем для представителей бюджетного класса. Сенсорный экран удобен в использовании, а размеры его 3,2 дюйма, при разрешении 320*480 пикселей.
Кроме того, присутствует технология мультитача, которая позволяет отслеживать нажатие на несколько точек экрана сразу.

Бюджетный вариант — смартфон Highscreen Cosmo

Новая модель базируется на ОС Google Android 2.2 и не содержит собственного графического интерфейса.  Благодаря отсутствию графической оболочки цена смартфона приемлемая. И напоследок, совет всем владельцам смартфонов с операционной системой Android – подключайте безлимитный тариф для соединения с Интернетом, так как без него использовать гуглфон в полном объеме у вас не получится.

Источник: qwedr.com

 

Если у вас iPhone, то вы можете скачать программы для iPhone абсолютно бесплатно на сайте avshgild.com.

Комментарии:
    » Бюджетный вариант — смартфон Highscreen Cosmo