Пара бюджетных корпусов от GIGABYTE

04-12-2012, 16:21
Просмотров: 1705

Официальный сайт фирмы GIGABYTE Technology появились анонсы пары компьютерных корпусов GZ-F8 и GZ-F7, имеющих форм-фактор Mid Tower. Внутри корпуса совершенно одинаковы, но имеются некоторые отличия во внешнем виде.
В основу обеих моделей положена листовая сталь SECC, толщина которой составляет 0.5 миллиметра. Снаружи корпуса окрашены в черный цвет, имеют габаритные размеры 180 на 420 на 380 миллиметров и весят 3300 граммов. Каждый корпус полностью совместим с платами, имеющими стандарты ATX и Micro-ATX, имеет 7 слотов расширения, 1 отсек на 3.5 дюйма и 3 отсека на 5.25 дюймов.

Пара бюджетных корпусов от GIGABYTE

Поставочный комплект предполагает наличие только одного вентилятора на 80 миллиметров. На лицевой панели можно отыскать пару портов USB 2.0 (опционально можно заменить его на один порт USB 3.0), а также пару разъемов для подключения колонок или наушников.
Точно известно, что продукты представляют бюджетную категорию, но сведений по поводу точной стоимости пока нет. Помимо этого, отсутствует информация о том, когда будут начаты продажи.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Пара бюджетных корпусов от GIGABYTE