Засвидетельствовано наличие SoC Exynos M1 c CPU от разработчиков Samsung

13-05-2015, 12:55
Просмотров: 2144

Уже давно не для кого не станет новостью, что Samsung Electronics предлагает свои собственные 64-хразрядных процессорных ядра для всеобщего назначения. В этом же месяце компания получила поддержку в виде нескольких инструментов для проведения разработки ПО, что может непосредственно говорить о том, что Samsung проводит сейчас тестирование своей первой системы на чипе с процессором свой личной разработки.

Засвидетельствовано наличие SoC Exynos M1 c CPU от разработчиков  Samsung

В тоже время слухи, относительно планов компании Samsung мелькали уже давно относительно внедрения личных вычислительных ядер, которые имеют общее назначение, заявка о поддержке этих ядер другими инструментами – это первое и официальное подтверждение данного проекта. Кроме этого, добавление поддержки может означать, что новые системы, выполненные на чипе, а именно на базе Exynos M1 уже представлены в кремнии и в наше время имеет внутреннюю проверку, именуемую как Samsung Electronics.

Засвидетельствовано наличие SoC Exynos M1 c CPU от разработчиков  Samsung

Потому как оптимизация ПО под современные микропроцессоры весьма важна для предоставления высокого показателя по производительности, добавление поддержки ядер Exynos M1 и тем самым является немаловажным этапом для такой компании, как Samsung. Вполне вероятно, что наиболее близкие партнёры со стороны Samsung в сфере ПО уже имеют непосредственный доступ к последним SoC.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Засвидетельствовано наличие SoC Exynos M1 c CPU от разработчиков Samsung