CES 2013: Vizio презентовала новые Android-смартфоны

08-01-2013, 12:04
Просмотров: 1992

Ведущие производители потребительской электроники представили свои новинки на международной выставке Consumer Electronics Show 2013 в Лас-Вегасе. Не стала исключением и компания-производитель Vizio.

CES 2013: Vizio презентовала новые Android-смартфоны

На выставочном стенде компании было анонсировано множество новинок. Наиболее яркими из них по всеобщему мнению стали два смартфона. Новинки реализованы на базе операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Одна из новых моделей получила для работы пяти дюймовый сенсорный экран. Это мобильное устройство снабжено мультитачем, что значительно упрощает процесс пользования им. Новый смартфон оснащен двухъядерным процессором Qualcomm. Его тактовая частота составляет 1,5 ГГц. Кроме всего вышеперечисленного смартфон обладает двумя гигабайтами оперативной памяти.

Вторая новинка от компании Vizio не менее привлекательна для потребителя. Смартфон получил экран размером 4,7 дюймов и двухъядерный чип MediaTek , который имеет частоту 1,2 ГГц. оперативная память этой модели составляет 1 гигабайт.

Как было сообщено в официальном пресс-релизе компании Vizio, обе новые модели смартфона будут поддерживать возможность работы с двумя активными сим-картами. Других подробностей о столь привлекательных новинках узнать у производителя не удалось. Единственное, что стало доподлинно известно – в ближайшее время производитель собирается продавать эти смартфоны исключительно на территории Китая. А потому, несмотря на то, что новинки заинтересовали многих посетителей выставки, они пока будут недоступны для использования в других странах.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: Vizio презентовала новые Android-смартфоны