HTC One (M8) Gunmetal Gray

22-08-2014, 2:02
Просмотров: 2872

Тайваньская компания по производству смартфонов не перестает удивлять своим усердием в борьбе за лидерство на рынке Android-продукции. Новый HTC One (M8) Gunmetal Gray – их следующий шаг против конкурентов, рассчитанный на захват интереса потребителей привлекательным внешним видом.

Дизайн и дисплей

Корпус устройства изготовлен из алюминия серебристо-серого цвета, схожего по оттенку с хорошо начищенным стволом ружья. Пластиковых элементов в оформлении практически нет. Тон и материалы изготовления выглядят солидно и прибавляют к имиджу владельца смартфона респектабельности. Кроме того, металлический корпус более долговечен и обеспечивает защиту устройства от повреждений при падении.

HTC One (M8) Gunmetal Gray

Смартфон легок (160 г) и эргономичен: он удобно лежит на ладони и не дает руке устать. Дисплей диагональю в 5 дюймов не особенно выделяет модель среди других, но при этом достаточно велик, чтобы для использования смартфона не приходилось напрягать зрение. Высокое разрешение экрана (1920 х 1080) делает изображение четким и ярким. Сенсор замечательно улавливает каждое прикосновение нескольких пальцев одновременно.

Технологические особенности

HTC One (M8) получил отличные стереодинамики с высокой мощностью и чистым воспроизведением. Основная камера (4 Мп) использует два графических модуля (Duo), благодаря сенсору HTC UltraPixel качественно снимает даже при плохой освещенности, прекрасно фокусирует и позволяет самостоятельно выбрать объект фокусировки.

HTC One (M8) Gunmetal Gray

Аккумулятор – литиевый. SIM-карта в устройстве одна, ее тип – Nano-SIM. Процессор – высокопроизводительная 4-ядерная платформа Qualcomm Snapdragon 801, частота составляет 2,3 Ггц. Операционная система на смартфоне – Андроид 4.4.2.

Отличительная особенность смартфона в том, что теперь HTC поддерживает карты памяти. Оперативной памяти в нем 2 Гб, встроенной – 16 Гб, все это можно увеличить еще на 128 Гб с помощью microSD-карты.

Кому подойдет эта модель?

HTC One (M8) Gunmetal Gray – идеальный смартфон для тех, кто ценит удобство, надежность и качество материалов. Цельный металлический корпус и крепкий чувствительный дисплей порадуют людей, желающий долго и плодотворно использовать это устройство.

HTC One (M8) Gunmetal Gray

Внутренние особенности и камера смартфона не слишком выделяются на фоне конкурентов, поэтому HTC One (M8) лучше приобретать тем, кому он нужен не для фотографирования или видеосъемки. Он пригодится потребителям именно в качестве рабочего или развлекательного устройства.

Больше информации и технические характеристики HTC One (M8) Gunmetal Gray вы найдете на сайте-источнике: sd-trade.ru

Комментарии:
    » HTC One (M8) Gunmetal Gray