CES 2014: Plextor представит M6 Series SSD и другие новинки

31-12-2013, 0:58
Просмотров: 2811

В последний месяц перед грандиозной выставкой в Лас-Вегасе Consumer Electronics Show традиционно производители описывают свои новинки, которые планируют представить в рамках данного мероприятия. Организация Plextor, к примеру, пообещала показать на выставке модельный ряд накопителей, среди которых корпоративные, промышленные и потребительские изделия.

CES 2014: Plextor представит M6 Series SSD и другие новинки

Plextor, в частности, официально покажет накопители твердотельные шестого поколения M6 Series. В данной серии имеются модели mSATA-решения, с 2,5-дюймовым форм-фактором, а также очень компактные SSD в интерфейсе PCI Express M.2. Компания для корпоративного сегмента представит на выбор несколько новых изделий, предназначенных для использования в области облачных вычислений.

Будут также показаны новые SSD для POS-терминалов, банкоматов, игровых автоматов, автомобильных электронных систем и военной отрасли.
Plextor все свои новые модели официально анонсирует на пресс-конференции в Лас-Вегасе, запланированной на утро 8 января. Далее у представителей прессы появится возможность побеседовать с руководителями, инженерами проектов и исполнительной командой организации.

CES 2014: Plextor представит M6 Series SSD и другие новинки

Следует напомнить, что Plextor M6 Series имеют уникальную технологию TrueSpeed следующего поколения, микросхемы A19 Toggle NAND и контроллер Marvell 88SS918. Накопители имеют толщину, составляющую лишь 5 мм.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: Plextor представит M6 Series SSD и другие новинки