Какие сегодня существуют стратегические игры онлайн?

10-04-2014, 23:11
Просмотров: 1301

Если вы обожаете сидеть за экраном компьютера и играть в игрушки, где требуется думать, а не беспорядочно стрелять во врагов, отличным выбором станут игры онлайн в жанре стратегии – благодаря им, в реальном времени можно почувствовать себя настоящим полководцем или завоевателем вселенной, а может быть, колонизатором, который собирается освоить новые земли. Здесь все решает стратегическое мышление, правильно продуманный план действий. Важно на несколько шагов вперед просчитать действия своих соперников.

Какие сегодня существуют стратегические игры онлайн?

В современном мире наверняка не найдется геймера, которому бы не нравилась игра стратегия. Для того чтобы найти идеально подходящую для себя игрушку, стоит познакомиться с лучшими на сегодняшний день. Так вам легче будет сделать правильный выбор.

Начнем с «Strategoria» – здесь вам предстоит сражаться в настоящем реальном времени, совмещая историческую реальность, кельтскую мифологию. Игровой мир здесь – Британия в эпоху Темных веков. После того как римляне ушли отсюда, общество романо-британцев намерено противостоять набегам ютов, англов, саксонов. Кроме обычных людей, в этом напряженном сражении будут участвовать легендарные герои, маги, друиды, загадочные мифологические существа. Отличая стратегия игра – «Солдаты Удачи». Здесь вы будете играть за наемника в режиме онлайн. Его жизнь полна опасных, захватывающих приключений, достижений. Вам предстоит выбрать свое оружие и экипировку, получить специальные навыки, которые пригодятся в игре. Захватив аптечку и гранаты, смело бросайтесь в бой с врагом.

Какие сегодня существуют стратегические игры онлайн?

В браузерных играх-стратегиях вы сможете в режиме онлайн познать вкус побед, поражений в битвах против лучших стратегов. Здесь каждый сможет превратиться в правителя могущественной империи. Очень интересна для геймеров будет игра «Империя онлайн 2». Вы попадете в эпоху средневековья, экономическая часть предоставит вам неограниченные возможности для того, чтобы претворять свои замыслы в жизнь.

Если вы расчетливый и вдумчивый игрок, то эта стратегия для вас. Привыкли планировать свои действия и извлекать из них максимум пользы? Тогда смело беритесь за дело, сначала в руках окажется небольшая деревенька с маленькой армией и низкой эффективностью.

 

Но затем будут появляться новые задания, население станет больше. Не расслабляйтесь – всегда помните о том, что в браузерных онлайн-играх стратегиях играет еще множество игроков, которые могут внести нежелательные изменения в ваши планы.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Какие сегодня существуют стратегические игры онлайн?