CES 2014: новое направление компании Intel

17-01-2014, 18:07
Просмотров: 1114

Для большинства людей компания Intel, это компания, которая занимается производством чипов, но также стоит отметить, что данная компания всеми силами старается догнать своих прямых конкурентов, которые занимаются разработкой мобильных устройств. При этом как заявляют представители компании Intel, уже в ближайшем будущем она сможет представить целую серию устройств, которые получили название носимые устройства.

CES 2014: новое направление компании Intel

В частности, по словам исполнительного директора данной компании Брайана Кржанича, первых представителей вышеуказанной серии устройство можно будет увидеть на всемирно известной выставке CES 2014. Хотя при этом хотелось бы напомнить, что на IDF компания Intel выставила на всемирное обозрение своих инновационных устройств, однокристальных систем Quark, которые в будущем планируется расширить.

CES 2014: новое направление компании Intel

Именно поэтому на выставке будут представлены, как новых представителей Quark, так и представителей вышеуказанных носимых устройств, главным элементом которых станут чипы компании Intel. Также стоит отметить, что как заявляет господин Кржанич их инновационные системы Quark смогут даже с самых обычных устройств сделать «умненькую» инновацию. Но при этом не стоит ожидать быстрого появления данных устройств на рынке, так как готовы некоторые устройства будут минимум в апреле месяце этого года. А другие потребуют более значительного количества времени.

CES 2014: новое направление компании Intel

При этом также стоит отметить, что не стоит ожидать новостей о телевизионных планах компании, так как по словам все того же исполнительного директора, хотя онлайн служба уже достаточно окрепла, но все же не хватает необходимого контента. Поэтому компания подыскивает в этом плане для себя партнеров.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: новое направление компании Intel