MWC 2014: Компания HTC тоже стала производить наручные гаджеты

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 1333

Все люди знают, о том, что телефоны компании HTC стали не совсем популярными, как этого ожидали разработчики. После этого компания вошла в кризис, все это произошло в 2013 году. Но, компания нашла выход из кризиса с помощью наручных гаджетов.

MWC 2014: Компания HTC тоже стала производить наручные гаджеты

Один источник предоставил такие сведенья, что эта компания на выставке мобильных устройств данного года должны представить три версии наручных гаджетов. Два гаджета можно считать электронными часами, которыми можно пользовать, как компьютером. А вот третий гаджет относится к простому браслету, с помощью которого можно слушать музыку.

MWC 2014: Компания HTC тоже стала производить наручные гаджеты

Одно из устройств можно отнести к электронным часам, которые также будут иметь большое количество разных возможностей. Например, к ним относится использование блютуза и также мультимедийного плеера. Самое интересное, что это устройство не предназначено, для того чтобы им пользовались все. Только определенные операторы.

Другой вид часов можно отнести к простым электронным часам, которые имеют отличный дисплей и, конечно же, интернет-помощник в виде Google. Что касается электронного браслета, то в нем имеется сенсорный экран и также много разнообразных функций, которые помогают людям, которые любят активный образ жизни. Обидно, что данные устройства будут представлены на презентации MWC 2014.
Компания HTC считает, что эти устройства помогут выйти из кризиса и приобрести много новых покупателей. Компания задумывалась об этой разработке давно, но решилась только сейчас.

Читайте так же: Близящийся релиз Nokia Lumia 630, MWC 2014: внедрение новой ОС Ubuntu

Комментарии:
    » MWC 2014: Компания HTC тоже стала производить наручные гаджеты