CES 2014: интригующий анонс Steam Machine от CyberPowerPC

15-01-2014, 17:22
Просмотров: 1720

CyberPowerPC – это та компания, которая пополнила собой список тех, кто оказал значительную поддержку в инициативе Valve Steam Machine. Суть которой состояла в создании абсолютно новых игровых консолей. В настоящий момент уже достоверно известно обо всех технических и, безусловно, качественных характеристиках устройства, предложенного компанией в этом году значительному списку потребителей.

CES 2014: интригующий анонс Steam Machine от CyberPowerPC

Что интересного можно сказать о младшей консоли, именуемой как Steam Machine A? Именно она выполнена на процессоре AMD A6-6400K, который обладает двумя вычислительными ядрами, таковая частота составляет в данном конкретном случае не менее 3,9 ГГц. Дискретный ускоритель Radeon R9 270, имеющий 2 Гбайта памяти несет полную ответственность за четкость и качество обработки графики. По вопросу конфигурации представленного устройства можно сказать то, что здесь присутствует 8 Гбайт оперативной памяти, а также жёсткий диск ёмкостью 500 Гбайт. Корпус приставки имеет довольно оригинальный и интересный внешний вид, что, конечно же, влияет на интерес потребителя. В роли программной платформы выступает ничто другое как SteamOS.

CES 2014: интригующий анонс Steam Machine от CyberPowerPC

В планы компании CyberPowerPC входит выпуск гораздо более дорогого варианта консоли Steam Machine I. Достоверно известно, что именно это версия применяет в своей работе аппаратную часть исключительно на базе процессора Intel Core i3-4330. Не лишним будет также отметить, что упомянутая выше модель оснащена уникальным адаптером беспроводных сетей Wi-Fi 802.11ac.
В заключение отметим, что представленные консоли поступят в продажу во второй половине текущего года.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: интригующий анонс Steam Machine от CyberPowerPC