IFA 2011: пассивные 3D-очки от компании LG

02-09-2011, 14:49
Просмотров: 2899

Наиболее популярными выставками в сфере потребительской электроники, несомненно, являются CES или же Computex. Берлинская выставка IFA 2011 представляет собой не столь важное событие. Однако, не смотря на небольшое количество представленных новинок, данная выставка привлекает внимание довольно-таки любопытными технологиями и продуктами.

IFA 2011: пассивные 3D-очки от компании LG

Например, для людей, которые носят очки либо интересуются стерео технологиями, актуальной была такая новинка, как лёгкие и пассивные 3D-очки LG. Огромный плюс данного новшества то, что их можно без особых усилий пристёгивать к обычным очкам для коррекции зрения. Компания LG порадовала посетителей возможностью получить на своём стенде данный товар абсолютно бесплатно.

IFA 2011: пассивные 3D-очки от компании LG

Теперь людям, которые носят очки для коррекции зрения, не нужно одевать дополнительные 3D-очки для просмотра видео в стерео формате. Достаточно закрепить очки, представленные компанией LG, на обычных линзах. Визуально 3D-окружение ни чем не отличается от окружения в пассивных очках. Поэтому данное изобретение не вызывает трудностей в использовании. Нужно подчеркнуть то, что одной из особенностей данного продукта является защита от ультрафиолетовых лучей. Желающие уже могут приобрести стереоскопические пассивные очки AG-F220. Цена данного товара составляет $20. Конечно, распространение и доступность подобных новинок в дальнейшем является очень перспективной.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » IFA 2011: пассивные 3D-очки от компании LG