CES 2014: Bluetooth – изюминка электронной книжки Magic Flip компании Alcatel

14-01-2014, 17:10
Просмотров: 1836

Осенью, а именно в сентябре, этого года довольно известная компания представила на всеобщее обозрение исключительно свой весьма оригинальный и качественный флагманский смартфон именуемый как One Touch Hero. Этот аппарат имеет невероятно интересные преимущества. Речь идет о наличии целого набора достаточно интересных аксессуаров. В этот перечень входит защитная шторка, обладающая встроенным экраном E Ink. Именно благодаря ему возникает возможность довольно существенно, а также значительно продлить время такой необходимой автономной работы при чтении.

CES 2014:  Bluetooth – изюминка электронной книжки Magic Flip компании Alcatel

Стоит заметить, что в рамках невероятно известной выставки портативной техники CES 2014 (место проведения – Лас-Вегас) компания Alcatel представила также и достаточно широкий ряд полезных аксессуаров. В это число вошло и весьма тонкое, чрезвычайно компактное и легкое устройство, получившее название Magic Flip. Суть его работы заключается в чтении книг электронного вида. Представленная новинка оснащена 4″ экраном E Ink, имеет в своем арсенале встроенную батарею. Вся работа этого устройства координируется и происходит с помощью Android. Не лишним будет отметить, что Magic Flip активно поддерживает абсолютно все распространенные форматы электронных книг.

CES 2014:  Bluetooth – изюминка электронной книжки Magic Flip компании Alcatel

Несколько слов о внешнем виде упомянутого устройства: под самим экраном вы без труда обнаружите три управляющие кнопки. Magic Flip – это именно тот аппарат, который обладает такой необходимой возможностью как получение уведомления с Android-смартфона с использованием связи Bluetooth.
Совсем скоро представленная модель поступит в продажу.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: Bluetooth – изюминка электронной книжки Magic Flip компании Alcatel