Sony анонсировала Bluetooth-клавиатуру CECH-ZKB1JP для PlayStation 3

10-06-2011, 23:52
Просмотров: 5322

Идея добавления клавиатуры к уже традиционному геймпаду посещает многие головы пользователей. Возможно, это отчасти потому, что много пользователей перешли к Xbox 360 и PS3 от персональных компьютеров. Учитывая эти тенденции, в мир вышла клавиатура CECH-ZKB1JP, которая разработана специально для PlayStation 3.

Sony анонсировала Bluetooth-клавиатуру CECH-ZKB1JP для PlayStation 3

Особенностями этого устройства является применение технологии трекпада в стиле серии ThinkPad от компании Lenovo, две кнопки «мыши» и традиционной раскладки QWERTY. Дизайн устройства довольно компактный, поскольку подставки для рук в ней нет (компоновка клавиатурной панели тесная), также отсутствует и цифровой блок.

Передача данных от консоли к клавиатуре CECH-ZKB1JP  осуществляется посредством беспроводного соединения Bluetooth 2.1+EDR. Кроме того, кнопки для отключения питания консоли и извлечения Blu-Ray диска из привода расположены прямо на передней панели клавиатуры. Продажи этого устройства запланированы на конец июня текущего года по цене 62 доллара, но только на территории Японии.

Источник: https://qwedr.com/

Комментарии:
    » Sony анонсировала Bluetooth-клавиатуру CECH-ZKB1JP для PlayStation 3