Эффективное средство защиты ноутбука от перегрева.

15-09-2013, 21:05
Просмотров: 2877

Вы опасаетесь, что ваш мобильный ПК может выйти из строя из-за перегрева и важные данные могут быть безвозвратно утеряны?  Что необходимо предпринять, если перегрев может повредить важную электронную начинку ноутбука и о ремонте не может быть и речи, так как восстановительные работы потребуют больших финансовых затрат?

В данном случае отличным решением будет приобретение специального приспособления с соответствующей функциональностью. Под функциональностью понимается эффективное охлаждение ноутбука, а также отвод тепла из нижней части ноутбука – как самой горячей. С этой ролью отлично справляется специальный столик для ноутбука, столешница которого изготавливается из специального материала, обладающего большой теплопроводностью. Для улучшения охлаждающих характеристик столешницы оснащаются дополнительными конструкционными элементами: перфорационными отверстиями или вентиляторами. Такое изделие надежно защищает работающий ноутбук от пагубного воздействия тепла, выделяемого при работе.

Эффективное средство защиты ноутбука от перегрева.

 

Отличным примером такой функциональной вещицы является столик Mini-Table Alumo. На рынке представлено две модификации: первая – с перфорационными отверстиями, вторая – с двумя вентиляторами, встроенными в основание столешницы,  и USB-хабом на 4 порта в стандартной комплектации.

Обе модели отличают от конкурентов необычная конструкция ножек стола. Они выполнены в виде трех независимых секций, каждая из которых может вращаться в одной плоскости относительно другой на 360 градусов. Это позволяет производить со столом всевозможные манипуляции, придумывая различные варианты для работы сидя в кресле, лежа на диване или в другой позе.

Кроме того такой столик Mini-Table Alumo может быть использован и не по прямому назначению.  Вполне уместно его применение и в качестве столика для приема пищи, детского игрового столика или в т.д. Область применения зависит лишь от вашей фантазии.

Если Вам не безразлична судьба Вашего ноутбука, то поспешите защитить его от перегрева. Затраты на приобретение столика под ноутбук будут однозначно дешевле приобретения микросхем, которым потребуется замена из-за перегрева, ввиду Вашей нерасторопности. Кроме того такое изделие сможет улучшить эргономику рабочего места, если Вы предпочитаете работать за ноутбуком не на столе, а, к примеру, на лежа на диване или сидя в кресле.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Эффективное средство защиты ноутбука от перегрева.