CES 2014: Gigabyte U21MD — портативный компьютер, сочетающий в себе все, что нужно каждому пользователю

11-01-2014, 21:44
Просмотров: 1993

Портативный компьютер U21MD является результатом многочисленных трудов компании Gigabyte. Именно он был представлен на выставке CES 2014. Представленный продукт является универсальным в использовании: вы можете применять его в качестве ноутбука, планшета или же настольной системы.
В принципе эта новинка является трансформируемым лэптепом. Если вам необходим планшет, то просто разверните сенсорный 11,6-дюймовый дисплей, воспользовавшись специальным креплением и разместите его на самой клавиатуре исключительно тыльной стороной.

CES 2014: Gigabyte U21MD – портативный компьютер, сочетающий в себе все, что нужно каждому пользователю

Помимо всего этого к представленной модели прилагается качественная специальная док-станция D21. Благодаря ей вы можете с легкостью разместить компьютер на рабочем столе именно в вертикальном положении, а также осуществить подключение к самой разнообразной периферии, будь это стационарный монитор, клавиатура, принтер или что-нибудь еще. Если вы просто вставите ноутбук именно в эту станцию, то получите шанс работать с самым обычным десктопом.

CES 2014: Gigabyte U21MD – портативный компьютер, сочетающий в себе все, что нужно каждому пользователю

CES 2014: Gigabyte U21MD – портативный компьютер, сочетающий в себе все, что нужно каждому пользователю

Представленная новинка обладает двухъядерным процессором именованым как Intel Core i5-4200U. Разрешение экрана также весьма интересное и составляет 1366×768 пикселей. Пользователь вполне может осуществить установку твердотельного модуля mSATA ёмкостью 256 Гбайт, что, бесспорно, не составит никакого труда, а также жесткого диска на 1 Тбай, который также является исключительно дополнительным. В комплекте данного устройства есть USB 3.0 (х2), USB 2.0 (х2), D-sub, HDMI, SD-ридер и клавиатура с подсветкой (опционально).
Сведений о сроках поставки представленной новинки на рынок, а также о ее ценовой политики в настоящий момент нет.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: Gigabyte U21MD — портативный компьютер, сочетающий в себе все, что нужно каждому пользователю