CES 2014: Описание Sonostar SmartWatch

08-01-2014, 19:37
Просмотров: 3430

На выставке CES 2014 компанией Sonostar были представлены многофункциональные часы SmartWatch, над которыми она работает в настоящее время. Это невероятно аккуратное изделие, которое оснащено 1,73″ выгнутым экраном E Ink, которому характерно разрешение 320?240.

CES 2014: Описание Sonostar SmartWatch

Так же, как и в популярных новаторских часах от Pebble, здесь применяются «электронные чернила», благодаря которым осуществляется замечательная детализация на солнце и более продолжительное время автономной работы, а именно от 5 до 7 дней. А вот в режиме ожидания они могут функционировать не менее одного месяца. Зарядить часы можно через порт micro-USB. Наличие Bluetooth позволяет часам взаимодействовать со смартфоном и осуществлять это под управлением как Android 2.3, iOS 6, так и более поздних версий. Таким образом, выполняется управление музыкальным проигрывателем, выводятся сообщения, e-mail, уведомления из социальных сетей и календаря, а также информация о звонках.

CES 2014: Описание Sonostar SmartWatch

CES 2014: Описание Sonostar SmartWatch

Стоит отметить, что пользователь может отклонить вызов или заглушить звук. Невероятно полезной является функция поиска телефона. Смартфон имеет приложение Sono Sports, которое отображает на экране часов информацию о длине маршрута, скорости движения, а также сожженных калориях. А вот приложение Sono Golf отображает карту игрового поля с конкретным указанием GPS-координат и расстояния до лунок.

CES 2014: Описание Sonostar SmartWatch

Масса часов составляет 63 грамма. Кроме этого, часы имеют такие размеры 49х38х11 миллиметров. Sonostar SmartWatch появятся в продаже в начале года и будут стоить примерно 180 долларов. Они будут представлены как в черном, так и в белом цвете.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: Описание Sonostar SmartWatch