Поступит ли в январе Nokia X7 в продажу?

16-01-2011, 20:33
Просмотров: 2873

 

Поступит ли в январе Nokia X7 в продажу?

В Интернете опять появилась фотография смартфона Nokia X7, который был построен на платформе Symbian3. Как вам известно, релиз данного телефона ожидался в конце прошедшего года, но был перенесен на начало 2011 года.

Как заявляет информатор, разместивший эти снимки в сети, Nokia X7 может поступить в продажу уже в январе. Хотя оператор AT&T, в сети которого появится данный смартфон, еще ничего не комментировал. Следует добавить, что появление Nokia X7 в портфолио крупнейшего американского сотового оператора, очень важно для финской компании, ведь она имеет довольно слабые позиции на рынке в Америке.

Данные по характеристикам этого смартфона очень поверхностны. Как заявляют неофициальные, данные смартфон оснащен четырехдюймовым сенсорным экраном ClearBlack с разрешением 360 х 640 пикселей, ударопрочным стеклом Gorilla, камерой в 8MPx с двойной LED-вспышкой, процессором ARMс частотой в 680 МГц и четырьмя динамиками, которые размещены по углам корпуса. Цена и дата выпуска Nokia X7 неизвестна.

 

 

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Поступит ли в январе Nokia X7 в продажу?