CES 2014: webOS-телевизор новая изюминка от компании LG

17-01-2014, 18:17
Просмотров: 1240

Вот уже некоторое время ходят слухи о том, что знаменитый производитель телевизоров компания LG для данной техники собирается использовать, так называемую мобильную платформу webOS для телевизоров, хотя ранее ее использовали для смартфонов. Но совсем недавно в интернете появилось изображение (благодаря ресурсу Evleaks) будущего чуда техники.

CES 2014: webOS-телевизор новая изюминка от компании LG

Стоит отметить, что данные фотографии позволяют рассмотреть webOS-телевизор достаточно подробно, чтобы понять, что при его производстве действительно использовалась данная платформа. В частности видно, что в телевизоре используется уже известный интерфейс, подобный тому, что использовался и на смартфонах, хотя данное сходство только видимое, так как в глаза бросаются и некоторые отличия.

CES 2014: webOS-телевизор новая изюминка от компании LG

Стоит отметить, что в данном случае на экране телевизора поверх основного изображения можно увидеть имеющиеся приложения различных социальных сайтов, а логотипы некоторых известных сайтов, в частности это Facebook, Twitter, YouTube и т.д. Кроме этого телевизор имеет достаточно сдержанный внешний вид, имеется металлический корпус.

Стоит отметить, что предположительно данный телевизор будет представлен на предстоящей выставке CES 2014 проходящей в Лас-Вегасе. Также поговаривают, что это чудо техники будет иметь 2-ядерный процессор на 2,2 ГГц, оперативную память на 1,5 Гб и совместимость с различными приложениями, которые были созданы на основе webOS Enyo.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: webOS-телевизор новая изюминка от компании LG