5 советов по ремонту телефонов

22-01-2014, 20:47
Просмотров: 2986

Сломать сотовый телефон или любое мобильное устройство, к сожалению, очень просто. Случайные столкновения в общественном транспорте, неловкое движение и вот телефон уже падает из рук. Как его починить? К кому обратиться?

5 советов по ремонту телефонов

Мы даем 5 простых советов по ремонту телефонов компании Apple, которые помогут восстановить функциональность устройства и не переплатить лишних денег за бренд. Стоит отметить и общую закономерность. Приготовьтесь к тому, что, например, ремонт телефона компании Apple обойдется дороже ремонта других марок. И это понятно, поскольку мастер будет иметь дело с технически очень сложным устройством.

1. В каждом районе крупного города есть свои ремонтные сервисы, которые готовы устранить любую поломку, будь это настройка телефона или замена экрана iphone парк победы, центр города и другие районы располагают такими мастерскими.

2. Стоит помнить, что цена оригинальных запчастей достаточно высокая. Не стоит ожидать, что, например, замена экрана обойдется в пределах 500 рублей. В этом случае вы получите некачественные запчасти и работу. Стоит сразу обратиться в центры со среднерыночной стоимостью замены. Позвоните в несколько центров и сравните предлагаемые условия. Выбрать подходящий вариант можно по средней стоимости.

5 советов по ремонту телефонов

Старайтесь выбирать сервисные центры в достаточно значимых точках города. Это убережет вас от обращения в сомнительные конторы, которые не только плохо выполнят свою работу, но и могут заменить различные детали телефона на дешевые китайские. К сожалению, такая практика случается сплошь и рядом.

3. Выбирайте аккредитованный сервисный центр. В этом случае вы обезопасите себя от приобретения поддельных деталей. Конечно, стоимость ремонта при этом возрастет, но качество его будет намного выше. Специалисты, которые постоянно работают с одной и той же техникой, знают ее намного лучше.

4. Если вам нужна, например, замена экрана iphone московский офис аккредитованного сервисного центра предложит хорошие условия. Адреса центров с лицензией на ремонт можно найти на официальном сайте или в тематических сообществах. Не забывайте требовать квитанцию о сдаче телефона и чек после завершения ремонтных работ. В случае неисправностей документы станут основанием для взыскания компенсации.

5. Не доверяйте частным объявлениям. Конечно, телефоны Apple ремонтируют достаточно большое количество людей, но частники, все же, редко обладают достойной техникой для ремонта. Чаще всего он производится, что называется «на коленке» в условиях домашней мастерской. Как правило, из-за этого серьезно страдает качество работы.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » 5 советов по ремонту телефонов