MWC 2014: Возвращение смартфона Panasonic

19-05-2014, 22:20
Просмотров: 2305

Производитель Panasonic снова хочет занять свои ряды на рынке среди других смартфонов. Представлять данную новинку планируют на выставке, которая состоится в Барселоне. Именно с этой выставки начнется ее конкуренция с не менее знаменитыми марками, такими как Apple и Samsung. Назначено данное мероприятие на конец февраля.

MWC 2014: Возвращение смартфона Panasonic

Последняя новинка от компании Panasonic была представлена зрителям где-то около двух лет назад. Прошлая модель смартфона позиционировала себя как водонепроницаемая. После чего эта компания на некоторое время прекратила выпуск новых устройств, сообщив всем о том, что хочет уйти с потребительского рынка смартфонов. Но выпуск обычных мобильных телефонов у этой компании продолжался.

MWC 2014: Возвращение смартфона Panasonic

Японское издание «Asahi» поделилось информацией о том, что компания «Panasonic» скоро сможет предоставить нам свое новое творение. Новый смартфон будет ударопрочным, а его экран в размере составит 5 дюймов. Больших подробностей о новой модели Panasonic пока не слышно, остаешься лишь догадываться.

Поскольку эта модель будет ударопрочной, то, скорее всего, она подойдет только некоторым людям, возможно даже строителям, которым будет необходим именно такой смартфон. Источник информировал о том, что уже начались переговоры между компанией Panasonic и строительными компаниями (преимущественно американскими) по вопросу поставки данного гаджета.

Читайте так же: MWC 2014: Компания Samsung представляет новый смартфон Galaxy S4, MWC 2014: мнение Сандар Пичай о Google. Nokia X, Galaxy S6, Nexus и так далее

Комментарии:
    » MWC 2014: Возвращение смартфона Panasonic